Дорожная клиническая больница на проспекте Мечникова

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Едва ли можно в полной мере представить себе роль медицины в жизни общества. В течение жизни человек находится под неустанным надзором медицинского персонала клиник, больниц и медицинских центров, в которые он приходит со своей проблемой. Дорожная клиническая больница на проспекте Мечникова не только назначает правильное лечение, но и проводит профилактические мероприятия по сохранению здоровья на долгое время. Персонал дорожной клинической больницы на проспекте Мечникова оказывает услуги в сфере фтизиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, ортопедии.

Для случаев назначения долгосрочного лечения дорожная клиническая больница на проспекте Мечникова имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь при первой необходимости.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, реабилитацию после травм или операций. Также мы поможем с подбором диеты.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

99 оценок
Соцсети
  • Анна Филимонова оценила на
    написала 30 мая 2019 в 21:22
    Вчера первый в жизни делала эндоскопическое исследование. Наркоз делать не стала, врач объяснила мне, как будет проходить процесс. Началось. Врач и помощница мне говорили что делать, я их слушала, все шло гладко. Анастасия Михайловна Архипченко, по моей просьбе, со мной постоянно говорила, хвалила меня. Я не заметила, как все закончилось. Полный восторг! Никакой боли, трепетное обращение, море заботы и тепла. Можно еще приходить, чтобы это испытать! Спасибо!!!!!
  • Виктор Григориевич оценил на
    написал 20 августа 2018 в 17:21
    В принципе неплохая больница. Пролежал, подлечился. Есть место для курения. для меня как для курящего это все таки важно. Лежал на отделении терапия. Доктора очень хорошие. Мой врач Наталья Валерьевна Новоселова показалась очень грамотным специалистом, во всяком случаи я быстро поправился. Спасибо ей огромное. На отделении прекрасные санитарки и медсестры которые всегда готовы помочь старику по первой просьбе. Сделали все типы исследований включая Компьютерную томограмму,молодой доктор мужчина Тимур Бараев тоже оставил хорошее впечатление. Спасибо всему коллективу этой больницы -остался доволен. Что еще пенсионеру нужно?
  • Балашов Родион оценил на
    написал 19 апреля 2018 в 19:30 , отредактирован 23 апреля 2018 в 7:47
    Хочу выразить благодарность всему коллективу урологического отделения и лично Курнакову Антону Михайловичу, за профессионально оказанную помощь, проведенную операцию. В отделении порядок, добрый отзывчивый коллектив и грамотное руководство!
    С глубоким уважением, Родион.
Показать еще 27 отзывов