Дорожная клиническая больница Поликлиника №2 на проспекте Мечникова

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг. Дорожная клиническая больница Поликлиника № 2 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждог… читать дальше
Все услуги дорожной клинической больницы
Тип мед. учреждения
больница, детская поликлиника, дневной стационар, поликлиника для взрослых
Диагностика
КТ, лабораторная диагностика, МРТ, рентген, УЗИ, УЗИ по беременности, функциональная диагностика
Общая медицина
венерология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, инфекционные заболевания, кардиология, колопроктология, наркология, неврология, нефрология, общая терапия, онкология, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, профпатология, психиатрия, пульмонология, ревматология, урология, фтизиатрия, эндокринология
Восстановительная медицина
вакцинация, вакцинация взрослых, диетология, лечение ЗППП, ЛФК, физиотерапия
Медицина для детей
детская гинекология, детская дерматология, детская неврология, детская ортопедия, детская отоларингология, детская офтальмология, детская травматология, детская урология, детская физиотерапия, детская хирургия, детская эндокринология, детский массаж, КТ ребенку, МРТ ребенку, рентген ребенку, УЗИ ребенку, ЭКГ ребенку
Медицина на дому
вызов врача на дом, вызов детского врача на дом
Медосмотры и справки
медицинские справки, медосмотр, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка в детский сад, справка в лагерь, справка для занятий спортом, справка для поступления в школу
Хирургия
общая хирургия, удаление новообразований, челюстно - лицевая хирургия

Дорожная клиническая больница Поликлиника № 2 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, нефрологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии. Наши работники имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате. Также мы поможем с подбором диеты.

В дорожной клинической больнице Поликлиника № 2 заботятся о самых маленьких пациентах. Наши специалисты имеют нужную квалификацию для лечения болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок получит особенное внимание. Кроме первичного осмотра у педиатра, вы сможете обратиться к другим работающим здесь врачам.

Для случаев назначения долгосрочного лечения дорожная клиническая больница Поликлиника № 2 имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по первому требованию.

На базе клиники открыты отделения общей и челюстно-лицевой хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, вакцинацию, физиотерапию.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.