Спиральная компьютерная томография шеи

Рейтинг:
99 оценок

КТ

Спиральная компьютерная томография (СКТ)

Спиральная компьютерная томография головы

3202 руб.
Спиральная компьютерная томография височной кости

Компьютерная томография глазницы

Компьютерная томография сустава

3202 руб.
Спиральная компьютерная томография придаточных пазух носа с трехмерной реконструкцией

3202 руб.
Спиральная компьютерная томография грудной полости

3202 руб.
Спиральная компьютерная томография почек и надпочечников

Компьютерная томография надпочечников

3202 руб.
Спиральная компьютерная томография органов малого таза

Компьютерная томография позвоночника спиральная

Спиральная компьютерная томография шеи

Компьютерная томография кости

Спиральная компьютерная томография сустава

3202 руб.
Компьютерная томография органов брюшной полости

3202 руб.
Компьютерная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием кишечника

3202 руб.
Компьютерная томография головы спиральная с контрастированием

5474 руб.
Спиральная компьютерная томография придаточных пазух носа с контрастированием

5474 руб.
Компьютерная томография органов грудной полости с внутривенным болюсным контрастированием

5474 руб.
Компьютерная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства с внутривенным болюсным контрастированием

5474 руб.
Компьютерная томография почек и верхних мочевыводящих путей с болюсным контрастированием

5474 руб.
Компьютерная томография надпочечников с контрастированием

5474 руб.
Компьютерня томография органов малого таза с контрастированием

5474 руб.
Компьютерная томография шеи с внутривенным болюсным контрастированием

5474 руб.
Компьютерная томография головы с контрастированием

5474 руб.
Компьютерно-томографическая ангиография одной анатомической области

3.6
  /  99 оценок
Все отзывы подряд 4
  • Вчера первый в жизни делала эндоскопическое исследование. Наркоз делать не стала, врач объяснила мне, как будет проходить процесс. Началось. Врач и помощница мне говорили что делать, я их слушала, все шло гладко. Анастасия Михайловна Архипченко, по моей просьбе, со мной постоянно говорила, хвалила меня. Я не заметила, как все закончилось. Полный восторг! Никакой боли, трепетное обращение, море заботы и тепла. Можно еще приходить, чтобы это испытать! Спасибо!!!!!
  • Балашов Родион
    Хочу выразить благодарность всему коллективу урологического отделения и лично Курнакову Антону Михайловичу, за профессионально оказанную помощь, проведенную операцию. В отделении порядок, добрый отзывчивый коллектив и грамотное руководство!
    С глубоким уважением, Родион.
  • Наталья
    Выражаю глубокую благодарность отделению нейрохирургии в лице заведующего отделения Васильева А.М. за очень чуткое и внимательное отношение..К каждому пациенту индивидуальный подход,всегда с улыбкой на лице,не теряет интерес к пациентам после операции. Была проведена высококвалифицированная операция по удалению межпозвонковой грыжи. Так же благодарна всему медперсоналу отделения, за доброе и чуткое отношение.
    Спасибо всем огромное!