Дорожная клиническая больница на проспекте Мечникова

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги. Едва ли можно в полной мере представить себе роль медицины в жизни общества. В течение жизни человек находится под неустанным надзором медицинского… читать дальше
Все услуги дорожной клинической больницы
Тип мед. учреждения
больница, дневной стационар
Диагностика
КТ, лабораторная диагностика, МРТ, рентген, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
аллергология, андрология, венерология, гастроэнтерология, гематология, гепатология, гинекология, дерматология, кардиология, колопроктология, маммология, наркология, неврология, нефрология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психотерапия, пульмонология, ревматология, травматология, урология, фтизиатрия, эндокринология
Восстановительная медицина
бальнеотерапия, диетология, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, реабилитация, физиотерапия, эфферентная терапия
Скорая медицинская помощь
скорая медицинская помощь
Хирургия
амбулаторные хирургические операции, кардиохирургия, ЛОР-хирургия, нейрохирургия, общая хирургия, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, хирургия-гинекология, челюстно - лицевая хирургия, эндоскопическая хирургия

Едва ли можно в полной мере представить себе роль медицины в жизни общества. В течение жизни человек находится под неустанным надзором медицинского персонала клиник, больниц и медицинских центров, в которые он приходит со своей проблемой. Дорожная клиническая больница на проспекте Мечникова не только назначает правильное лечение, но и проводит профилактические мероприятия по сохранению здоровья на долгое время. Персонал дорожной клинической больницы на проспекте Мечникова оказывает услуги в сфере фтизиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, аллергологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, ортопедии.

Для случаев назначения долгосрочного лечения дорожная клиническая больница на проспекте Мечникова имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь при первой необходимости.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной, кардиологической, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, реабилитацию после травм или операций. Также мы поможем с подбором диеты.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.